Подготовка к поступлению

Интенсив-курс для поступающих «Рисунок, композиция, живопись»
Старт в сентябре, по мере набора группы

Приглашаем абитуриентов и всех желающих освоить основы рисунка, живописи и композиции на интенсив-курсе «Рисунок и живопись для начинающих» — подотовка к поступлению на творческие специальности в ВУЗЫ и колледжи Беларуси и зарубежья.
Для кого:
— Для тех, кто собирается поступать этим летом на творческие специальности:  БГУ, БНТУ (специальность «архитектура» и «дизайн») ,Лицей при БНТУ (специальность «архитектура»,  ИСЗ им. Широкова.
— кто хочет освоить рисунок и живопись с азов,
— кто хочет систематизировать имеющиеся знания, отработать навыки, без которых невозможно углубление в живописи,
— хочет развить абстрактное мышление и воображение,
— кому важно выработать особое мировоззрение, направленное на поиск своего творческого метода

Подготовка к поступлению
Почему «Дивина Гармония»:
— Занятия в малой группе (7-10 человек),
— Оборудованная студия в центре города (м. Немига),
— Преподаватели с большим опытом (БГУ, Университет культуры),
— Отработанная поступательная программа обучения,
— Возможность обучения по индивидуальной траектории,
— Возможность поэтапной оплаты.
Мы уже 10 лет успешно готовим абитуриентов к поступлению в белорусские и зарубежные учебные заведения!
Условия:
80 академических часов.
Занятия 2 раза в неделю.
26 занятий: 3 месяца.
Длительность занятия: 3 академ. часа.
Старт в сентябре по мере набора группы.
Стоимость курса: 500 р.
При оплате до 25 августа стоимость курса составит: 450 рублей.

ПРОГРАММА КУРСА
«ОСНОВЫ РИСУНКА»
Задача курса: позволит  освоить основные приемы и принципы рисования, придаст большую уверенность в собственных возможностях, разовьет ваше художественное восприятие.
Преподаватель Юлия Бортник, старший  преподаватель гуманитарного факультета БГУ кафедра «Дизайн»
«КОМПОЗИЦИЯ»
Задача курса: Приобретение творческих навыков построения формальной композиции.Развитие абстрактного мышления и воображения, а также выработка особого мировоззрения, направленного на поиск своего творческого метода.

«ЖИВОПИСЬ»
Задача курса: выработка цельности видения в процессе работы — основа основ профессиональной грамоты. Только обладая этим навыком, художник может правильно определить зрительный образ натуры, найти в ней главное, место каждой детали, степень ее законченности, подчинённости, композиционному центру.
Преподаватель Титов Николай, преподаватель рисунка и живописи в Белорусском государственном университете культуры и искусств.
Посмотреть подробную программу

Записывайтесь на курс «Подготовка к поступлению»