Рисунок и живопись. Занятия в студии

Дивный подарок на свадьбу от «Дивины Гармонии»!

Первые шаги в рисунке и живописи для взрослых. Обучение художественной грамоте. От простого к сложному.

Этот курс для вас, если вы  хотите научиться рисовать, но никогда раньше этого не делали и даже не знаете, с чего начать. Занятия организованы таким образом, что вы можете присоединиться в любой момент. С вами будут заниматься, ориентируясь именно на ваш опыт и запрос.

Записаться на курс

Необходимая теория дается в тесной связке с практикой. Вы будете тут же применять и закреплять своими собственными руками всё, что  будете узнавать о законах изображения света и тени, контрасте, нюансе, тоне, о правилах построения линейной перспективы, цветоведении и правилах смешивания красок.

Творческий, и в то же время реалистический подход к изображению предметов, закладывается уже на первых занятиях. Вы сможете быстро освоить  различные художественные материалы, найти Свой стиль  и  овладеть профессиональной техникой рисунка и живописи.

Результат вас непременно удивит и обрадует — под  чутким руководством мастера-педагога все наши ученики делают удивительные успехи.

Кроме того, если вы уже опытный художник-любитель, вы также можете присоединиться к этой группе и просто порисовать. Пространство нашей студии — это  в максимально подходящая атмосфер для творчества. Поверьте, нигде не рисуется лучше и плодотворнее, чем в уютных и творчески заряженных стенах нашей студии. К тому же, если вы испытываете какие-то затруднения в процессе работы, к вам на помощь всегда придет внимательный преподаватель.

У нас можно учиться по направлениям:

- Основы рисунка и живописи.
- Живопись (масло, акрил, темпера, акварель, пастель).
- Подготовка к поступлению на творческие специальности (академический рисунок, живопись).
- Индивидуальные занятия с преподавателем.

Все педагоги нашей  школы искусств для взрослых преподаватели Высших учебных заведений и ,что хотелось отметить, что хоть они и много делятся своими знаниями,  у них остается потенциал для своего творчества. Для наших студийцев мы регулярно проводим выставки их работ с открытыми презентациями.

Светлана Шацкая

Среда 10.00-13.00
Пятница 10.00-13.00

Юлия Бортник

Понедельник 18.30-21.30
Суббота 10.00-13.00

Николай Титов

Среда 18.30-21.30
Пятница 18.30-21.30
Воскресенье 10.00 -13.00

Цены на курс «Рисунок и живопись»

Количество занятий в абонементеСтоимость абонемента
Безлимитный абонемент240
Абонементы действуют в течение месяца!

Записывайтесь на курс «Основы рисунка и живописи»
Если вы не можете отправить заявку, напишите или позвоните в Viber +37529-705-10-51