Арт-поездки

В Школе искусств «Divina Harmonia» новое направление — арт-путешествия!

Арт-поездкиАрт-экспедиция «Охота за творчеством»: Прага-Вена-Будапешт.
Арт-экспедиция – это погружение в творчество, движение   от путешественника, узнающего мир – к художнику, созидающему его.  Вас ждут творческие практики и творческие лаборатории, пленэры, и, конечно, знакомство с городами!
По итогам арт-экспедиции будет организована выставка  фотографий, рисунков, живописи и арт- тревэлбуков .Куратором этого необычного путешествия по Европе  будет Ольга Сазыкина.
Арт-поездки

Арт-поездки Арт-путешествие в Париж на выставку современного искусства “Art Paris Art Fair”

Вы проведете два дня на выставке ART PARIS ART FAIR (главное событие года концептуального искусства (www.artparis.com). Посетите Национальный центр искусств и культуры Жоржа Помпиду, деятельность центра посвящена изучению и поддержке современного искусства и искусства XX века в различных его проявлениях (изобразительное искусство, танец, музыка и пр.). Вы прогуляетесь по Кварталу Друо с посещением аукционного дома Друо. Друо занимает особе место в сфере публичных торгов.  Арт-поездки

Арт-поездкиАрт-путешествие «Душа Армении»
Вы будете путешествовать в небольшой группе творческих людей, так же как и вы, любящих искусство, красоту, открытия! Вы увидите знаменитые места Армении: древние храмы и крепости, пещерный город, озеро Севан. Вас ждут пленэры, беседы об искусстве, экскурсии. Во время всех поездок  Вас будут сопровождать   художник , член Союза художников Армении, Рубен Энфенджян  и  эксперт  художественных  ценностей  Ара Мушегян.

Арт-поездкиБольшое акварельное путешествие по Италии
Вы посетите более 10 городов, включая Венецию, Флоренцию, Будапешт. Вас ждет Фестиваль акварели в г.Фабриано, пленэры и мастер-классы.
Это — арт-путешествие для тех, кто хочет ближе познакомиться с Италией! Для художников и керамистов- профессионалов и любителей, кто состоялся в профессии или только открывается для себя новое увлечение…  Для всех, кто любит путешествия и открытия!