дети

дети

Для кого:

— для тех, кто собирается поступать  на творческие специальности:  БГУ, БНТУ (вступительный экзамен «Творчество»,специальность «архитектура» и «дизайн»), Лицей при БНТУ (специальность «архитектура»,  ИСЗ им. Широкова, БГАИ и др.
— кто хочет освоить рисунок и живопись с азов,
— кто хочет систематизировать имеющиеся знания, отработать навыки, без которых невозможно углубление в живописи,
— хочет развить абстрактное мышление и воображение,
— кому важно выработать особое мировоззрение, направленное на поиск своего творческого метода.

Давно хотели научиться грамотно рисовать? Изучайте основы изобразительного рисунка вместе с нами!

«Основы рисунка и живописи. Подготовка к поступлению»

«ОСНОВЫ РИСУНКА»

Задача курса: позволит освоить основные приемы и принципы рисования, придаст большую уверенность в собственных возможностях, разовьет ваше художественное восприятие.

Преподаватель Оксана Хомко, имеет большой опыт преподавания рисунка и живописи в худ. студиях и средних специальных заведениях. Работы художника находятся в частных коллекциях России, Украины, Беларуси, Израиля, Германии, Италии и др. стран.

«КОМПОЗИЦИЯ»

Задача курса: Приобретение творческих навыков построения формальной композиции. Развитие абстрактного мышления и воображения, а также выработка особого мировоззрения, направленного на поиск своего творческого метода.

«ЖИВОПИСЬ»

Задача курса: выработка цельности видения в процессе работы — основа основ профессиональной грамоты. Только обладая этим навыком, художник может правильно определить зрительный образ натуры, найти в ней главное, место каждой детали, степень ее законченности, подчинённости, композиционному центру.

Преподаватель Титов Николай, преподаватель рисунка и живописи в Белорусской государственной академии искусств

Условия участия

Расписание занятий для детей 6-8 лет Вторник, четверг с 11.00 по 12.30
Расписание занятий для детей 9-12 лет Вторник, четверг с 16.00 по 17.30
Формат занятийстудийный, по абонементам
Стоимость68 рублей за 4 занятия
Материалыакварель, гуашь, карандаши, акварельная бумага, холст и др.
ВСЕ МАТЕРИАЛЫ ВКЛЮЧЕНЫ В СТОИМОСТЬ
Место проведенияул. Сурганова, 24. Каб. 610

Записывайтесь на курс «Подготовка к поступлению»
Если вы не можете отправить заявку, напишите или позвоните в Viber +37529-705-10-51