Индивидуальные занятия с преподавателем

Это прекрасная возможность  вдумчиво и глубоко освоить  основы рисунка, живописи, композиции,  поставить руку, отшлифовать навыки или… написать свою картину под руководством мастера!
На занятиях:
— Все внимание преподавателя уделяется ученику.
— Занятия проходят в оборудованной студии со всеми необходимыми материалами: мольберты, бюсты, головы… — все для постановки!
— Время занятий подбирается индивидуально.
— Образовательная траектория занятий подбирается индивидуально в зависимости от запроса ученика.
— В студии работают художники с большим стажем преподавания (Академия искусств, Университет культуры, БГУ).
— После индивидуальных занятий наши ученики поступают на творческие специальности в белорусские и зарубежные ВУЗы, сами пишут и выставляют картины.
— И, конечно же, именно на индивидуальных занятиях происходит магия передачи мастерства от учителя к ученику!
Стоимость 1 часа занятия  —  30 рублей. При покупке 3-х и более часов – стоимость часа 26 рублей.

Регистрация на занятие:
Если вы не можете отправить заявку, напишите или позвоните в Viber +37529-705-10-51