Основы рисунка и живописи

Первые шаги в рисунке и живописи для взрослых. Обучение художественной грамоте. От простого к сложному.
Основы рисунка и живописи

Этот курс для вас, если вы  хотите научиться рисовать, но никогда раньше этого не делали и даже не знаете, с чего начать. Занятия организованы таким образом, что вы можете присоединиться в любой момент. С вами будут заниматься, ориентируясь именно на ваш опыт и запрос.

Необходимая теория дается в тесной связке с практикой. Вы будете тут же применять и закреплять своими собственными руками всё, что  будете узнавать о законах изображения света и тени, контрасте, нюансе, тоне, о правилах построения линейной перспективы, цветоведении и правилах смешивания красок.

Творческий, и в то же время реалистический подход к изображению предметов, закладывается уже на первых занятиях. Вы сможете быстро освоить  различные художественные материалы, найти Свой стиль  и  овладеть профессиональной техникой рисунка и живописи.

Результат вас непременно удивит и обрадует — под  чутким руководством мастера-педагога все наши ученики делают удивительные успехи.

Кроме того, если вы уже опытный художник-любитель, вы также можете присоединиться к этой группе и просто порисовать. Пространство нашей студии — это  в максимально подходящая атмосфер для творчества. Поверьте, нигде не рисуется лучше и плодотворнее, чем в уютных и творчески заряженных стенах нашей студии.

К тому же, если вы испытываете какие-то затруднения в процессе работы, к вам на помощь всегда придет внимательный преподаватель. Все педагоги нашей  школы искусств для взрослых преподаватели Высших

учебных заведений и ,что хотелось отметить, что хоть они и много делятся своими знаниями,  у них остается потенциал для своего творчества. Для наших студийцев мы регулярно проводим выставки их работ с открытыми презентациями , куда можно приглашать

Расписание:
Светлана Шацкая: Среда 10.00-13.00, Пятница 10.00-13.00
Юлия Бортник: Пятница 18.30-21.30, Воскресенье 10.00-13.00
Николай Титов: Понедельник 18.30-21.30, Среда 18.30-21.30, Суббота 14.00 -17.00

Цены на курс «Рисунок и живопись»

Количество занятий в абонементе   Стоимость абонемента
4 80  80 руб.
5 95 95 руб.
6 115 115 руб.
7 130 130 руб.
8 134 134  руб.
9 140  140 руб.
10   150 руб.
Индивидуальные занятия: 1 час занятия  —  30 рублей.
Безлимитный абонемент – 240 руб.
Разовое занятие – 25 руб.
Абонемент действует в течение 1 месяца.Продолжительность одного занятия – 180 минут.

Записывайтесь на курс «Основы рисунка и живописи»