Kорпоративным клиентам

Хотите провести необычный  корпоратив по приемлемой цене? Предлагаем творческие мастер-классы для  вашей команды в Школе искусств “Дивина Гармония”!
Почему мастер-класс — альтернатива традиционным  посиделкам в кафе?
— творческая атмосфера;
— участники узнают друг друга с новой стороны;
— начинают верить в себя и свои способности;
— получают несравнимое эстетическое удовлетворение и отдых для души;
— прекрасный корпоративный настрой;
— яркие впечатления — немаловажная часть такого события, потом долго идет обмен переживаниями и фотографиями;
— такое событие запомнится надолго, ведь вы уйдете домой с готовой картиной!

Как проходит творческий корпоратив?СМОТРЕТЬ ВИДЕО
Оставить заявку ОНЛАЙН
А также вы можете:
— выбрать картину, соответствующую корпоративной тематике или со смыслом;
— выбрать любые материалы (акрил, масло, акварель);
— во время корпоратива организована кофе -пауза, угощенье;
— работает фотограф;
— все материалы предоставляются;
— уютная студия в центре города;
— вай фай.

WPwMyumyfTgОставить заявку ОНЛАЙН
Инфолиния: Velcom: (29) 1-769-769 MTC: (29) 705-10-51
Стоимость рассчитывается из количества участников. Возможны скидки и индивидуальный подход!
Школа искусств “Дивина гармония” работает в Минске с 2008 года. Многие наши выпускники преподают, выставляют и продают свои картины.  У нас большой опыт в проведении  мастер-классов и хорошая цена! Под руководством наших профессиональных художников вы напишете свои первые картины!
Сделайте своим сотрудникам подарок для души!
Отзыв сотрудников компании Edu Travel: «Благодарим организаторов Школы за такой креативный подход к развитию наших сотрудников, рекомендуем всем!  Мастер-класс отлично подходит для сплочения, спокойного отдыха после трудовых будней. Очень важно, что подходит для разных возрастов. Спасибо за чудесный праздник, а напоминанием о нем будут картины!»

BZiUUguc_Mw (2)Kорпоративным клиентам