Хотите провести необычный новогодний корпоратив по приемлемой цене? Предлагаем творческие мастер-классы для  вашей команды в Школе искусств “Дивина Гармония”!

Почему мастер-класс — альтернатива традиционным новогодним
посиделкам в кафе?

• творческая атмосфера;
  • участники узнают друг друга с новой стороны;
  • начинают верить в себя и свои способности;
  • получают несравнимое эстетическое удовлетворение и отдых для души;
  • прекрасный корпоративный настрой ;
  • яркие впечатления – немаловажная часть такого события, потом долго идет обмен переживаниями и фотографиями;
  • такое событие запомнится надолго, ведь вы уйдете домой с готовой картиной!

Как проходит творческий корпоратив?
   СМОТРЕТЬ ВИДЕО

Оставить заявку ОНЛАЙН
А также вы можете:

– выбрать картину, соответствующую корпоративной тематике или со смыслом;
– выбрать любые материалы (акрил, масло, акварель);
– во время корпоратива организована кофе -пауза, угощенье;
– работает фотограф;
– все материалы предоставляются;
– уютная студия в центре города;
– вай фай.

WPwMyumyfTgОставить заявку ОНЛАЙН
Инфолиния: Velcom: (29) 1-769-769 MTC: (29) 705-10-51
Стоимость рассчитывается из количества участников. Возможны скидки и индивидуальный подход!

Школа искусств “Дивина гармония” работает в Минске с 2008 года. Многие наши выпускники преподают, выставляют и продают свои картины.  У нас большой опыт в проведении  мастер-классов и хорошая цена! Под руководством наших профессиональных художников вы напишете свои первые картины!
Сделайте своим сотрудникам подарок для души!

Отзыв сотрудников компании Edu Travel: Благодарим организаторов Школы за такой креативный подход к развитию наших сотрудников, рекомендуем всем!  Мастер-класс отлично подходит для сплочения, спокойного отдыха после трудовых будней. Очень важно, что подходит для разных возрастов. Спасибо за чудесный праздник, а напоминанием о нем будут картины!”

BZiUUguc_Mw (2)