Творческие корпоративы

Творческий корпоратив — оригинальное решение для сплочения и интересного времяпровождения с коллегами!
— проходит в полностью оборудованной студии или может быть выездным (по желанию);
— предлагаем несколько вариантов мастер-класса на выбор (см. ниже);
— подходит для новичков.
Во время корпоратива организована кофе-пауза, работает фотограф.

Хочу получить дополнительную информацию

Творческие корпоративы

Почему мастер-класс — альтернатива традиционным  посиделкам в кафе?
— творческая атмосфера;
— участники узнают друг друга с новой стороны;
— начинают верить в себя и свои способности;
— получают несравнимое эстетическое удовлетворение и отдых для души;
— прекрасный корпоративный настрой;
— яркие впечатления — немаловажная часть такого события, потом долго идет обмен переживаниями и фотографиями;
— такое событие запомнится надолго, ведь вы уйдете домой с готовой картиной.

Вы можете выбрать любой мастер-класс для вашего праздника:

Мастер-класс по живописи акрилом

Материалы: акрил, холст.
Стоимость: группа 5-9 человек: 55,9 руб. с человека,
10-14 человек: 45,9 руб. с человека, от 15 и более: 35 руб. с человека.
Ведущая мастер-класса: художница Маргарита Манис.

Как будет проходить мастер-класс?
Предварительно согласовываем картину, которую вы будете писать на мастер-классе под руководством преподавателя-художника. Каждый новый шаг в написании картины демонстрируется и объясняется преподавателем, который уделяет внимание каждому, направляя.

В результате вы:

• узнаете основные понятия и техники работы с холстом и акрилом, научитесь работать со слоями;

• погрузившись в творческий процесс, напишете собственноручно картину.

Мастер-класс по живописи маслом

Материалы: масло, холст.
Продолжительность: 4 часа.
Стоимость: группа 5-9 человек: 59,9 руб. с человека, группа 10-14 человек: 49,9 руб. с человека, от 15 и более: 39 руб. с человека.
Ведущий мастер-класса: художник Юрий Подолин.

В результате вы:

• узнаете основные понятия и техники работы с холстом и маслом, научитесь работать со слоями, пятнами и цветом;

• погрузившись в творческий процесс, напишете собственноручно картину.

Мастер-класс «Скетчинг»

Материалы: пастель, акварель, гелевые ручки, акварельная бумага.
Продолжительность: 3 часа.
Стоимость: группа 5-9 человек: 51 руб. с человека, группа 10-14 человек: 41 руб. с человека, от 15 и более: 25 руб. с человека.
Ведущий мастер-класса: художник Николай Титов.

Как будет проходить мастер-класс?
Вы будете сидеть на стуле с планшетом в руках, смотреть на фотографию большого формата реального пейзажа и под руководством художника создавать серию собственных скетчей.

В результате вы:

• освоите приемы и научитесь быстро фиксировать на бумаге окружающие предметы и свои впечатления;

• погрузившись в творческий процесс, создадите серию собственных скетчей.

Мастер-класс «Автопортрет в манере известных художников»

Материалы: пастель, акварель, гелевые ручки, акварельная бумага.
Продолжительность: 3 часа.
Стоимость: группа 5-9 человек: 53,9 руб. с человека, группа 10-14 человек: 43,9 руб. с человека, от 15 и более: 35 руб. с человека.
Ведущий мастер-класса: художница Ольга Сазыкина.

Как будет проходить мастер-класс?
На занятии художница познакомит со стандартной схемой рисования лица и предложит поработать в манере известных художников.

В результате вы:

• освоите художественную грамоту, схему головы в профиль и фас;

• познакомитесь с художественными приемами известных художников (Модельяни, Фрида Кало, Пабло Пикассо и Винсента Ван Гога);

• создадите серию своих автопортретов (3-5 работ) в манере известных художников.

Мастер-класс «Правополушарное рисование»

Материалы: гуашь, акварель, карандаши, гелевые ручки, пастельная бумага.
Продолжительность: 3 часа.
Стоимость: группа 5-9 руб.: 53,9 руб. с человека, группа 10 человек: 43,9 руб. с человека, от 15 и более: 35 руб. с человека.
Ведущий мастер-класса: художница Ольга Сазыкина.

Как будет проходить мастер-класс?
На занятии художница познакомит с методикой правополушарного рисования. Смысл такого рисования – показать людям, что каждый может научиться рисовать легко и просто. Этот мастер-класс помогает людям поверить в себя, открыть себя в новом качестве.

В результате вы:

• Даже если вы никогда до этого не брали в руки кисть, поймете, что рисовать - это легко!

• освоите методику правополушарного рисования;

• напишете несколько картин за 3 часа..

Возможны скидки и индивидуальный подход!
Инфолиния: Velcom: (29) 1-769-769 MTC: (29) 705-10-51

Творческие корпоративы

Школа искусств “Дивина гармония” работает в Минске с 2008 года. Многие наши выпускники преподают, выставляют и продают свои картины.  У нас большой опыт в проведении  мастер-классов и хорошая цена! Под руководством наших профессиональных художников вы напишете свои первые картины!
Сделайте своим сотрудникам подарок для души!

Команда Edu Travel: «Благодарим организаторов Школы за такой креативный подход к развитию наших сотрудников, рекомендуем всем!  Мастер-класс отлично подходит для сплочения, спокойного отдыха после трудовых будней. Очень важно, что подходит для разных возрастов. Спасибо за чудесный праздник, а напоминанием о нем будут картины!»

Хочу получить дополнительную информацию