Творческий подарок для учителей

Уважаемые выпускники, а также их родители!

Первая Школа искусств для взрослых «Дивина гармония» предлагает прекрасный подарок для учителей: сертификат на мастер-класс по живописи маслом, акварелью, акрилом!
Подарите любимой учительнице оригинальный творческий подарок, который запомнится навсегда!
Представьте: вместо тетрадей и планов – мольберт и кисти. Вместо усталости – вдохновение! Вместо обыденности —  яркие краски на картине, нарисованной своими руками!

Творческий подарок для учителей

Подарив сертификат на мастер-класс :

• Вы подарите незабываемые часы творчества, отдыха, вдохновения.
  • Ваш подарок станет самым оригинальным и запоминающимся.
  • Вы  дарите прекрасную возможность взрослому человеку окунуться с мир детской мечты о творчестве, почувствовать себя настоящим художником, творцом!

Также Вы можете также подарить всем учителям выпускного класса творческий корпоратив, на котором учителя смогут сами выбрать картину, нарисовать ее в нашей студии и отпраздновать таким необычно и душевно выпуск вашего класса!

Что дает подарочный сертификат:

• Владелец сертификата может выбрать любой мастер-класс  в течение 3 летних месяцев 2018 г.: живопись маслом, акрилом и темперой, акварель, графика, абонемент на курс рисунка и многое другое!
  • Наши мастер-классы – это творчество для каждого. Прекрасные работы получаются даже у тех, кто никогда не стоял у мольберта!
  • Мастер-классы ведут художники-преподаватели с большим опытом. В процессе творчества участники получают знания об основах живописи и создают свои шедевры.

Стоимость сертификата от 50 рублей. Все материалы и кофе-пауза предоставляются.

Творческий подарок для учителей

Школа искусств «Дивина Гармония» работает в Минске с 2008 года. За это время сотни людей прошли через студии живописи и рисунка, актерского мастерства, искусствоведения, курсов дизайна, истории искусств, антиквариата. Многие из учеников Школы активно выставляют и продают свои работы, преподают живопись и рисунок. А сильнейший преподавательский состав Школы помогает молодым людям стать студентами художественных специальностей.

Мы обучаем через творчество, помогая уже взрослым состоявшимся людям вернуться к детским мечтам о творчестве, стать ближе к себе, раскрыть свои способности!

Предложение действует до 10 июня!

Такой подарок будет лучшим выражением благодарности родителей за нелегкий труд учителей!
Подберем для вас подходящий вариант! Звоните: Velcom: (29) 1-769-769, МТС: (29) 705-10-51